知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么更新ios14.5
2026-04-22 13:32:14
1、在设置的主页面,选择通用。
2、选择进入软件更新选项。
3、点击进入自动更新选项。
4、开启下载iOS更新和安装iOS更新,此时就会自动更新到iOS14.5了。
相关推荐
iPhone13电池寿命在哪查看
阅读量:190
苹果12怎么设置桌面一键锁屏
阅读量:142
iPhone14如何设置地图的位置访问权限
阅读量:81
苹果实体sim卡和可用sim卡如何设置
阅读量:57
iphone14plus如何关掉锁屏声音
阅读量:129
猜你喜欢
睹物思人的意思
权威的意思
扼杀的意思
不约而同的意思是什么
叶酸片什么作用
祝福祖国歌曲
什么是交际花
修缮的意思
tokyo是什么意思
人间正道是沧桑意思
猜你喜欢
溪流竿什么牌子好
leader是什么意思
止于至善的意思
lgg抗体是什么意思
韵致的意思
medicine是什么意思
知无不言是什么意思
什么的哭声叠词
火眼金睛的意思
填缝剂什么牌子好