知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清理快手极速版的缓存
2026-04-22 05:35:18
1、打开手机,找到快手极速版。
2、点击打开快手极速版,如图所示找到左上角
三个点
。
3、点击打开三个点,找到
设置
。
4、点击打开设置,如图所示
清理缓存
。
相关推荐
今日头条极速版app如何清理缓存?
阅读量:180
快手怎么清理缓存?
阅读量:27
快手极速版如何清理缓存
阅读量:66
快手极速版是如何清除视频缓存?
阅读量:184
抖音极速版怎么清理缓存
阅读量:143
猜你喜欢
怎么给文档设置密码
旅游景点
凉拌豆腐皮
炒白银怎么样
电视机顶盒怎么用
孕妇可以喝蜂蜜水
九寨沟旅游网
凉拌茄子
德阳旅游
凉拌花菜
猜你喜欢
华山旅游
电脑开机音乐怎么设置
宝宝几个月可以竖着抱
专科生可以考研吗
c盘哪些文件可以删除
博鳌旅游
大方旅游
皮肤容易过敏怎么办
云南丽江旅游
广汽传祺ga6怎么样