知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机发烫怎么办
2026-04-30 20:29:17
1、打开手机“设置”,点击“隐私”。
2、点击“定位服务”,将“定位服务”关闭。
3、点击“分析”,将“共享iPhone分析”和“共享iCloud分析”关闭即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机发热怎么办
阅读量:140
苹果手机发烫怎么办
阅读量:137
苹果手机一直发烫是怎么回事
阅读量:167
苹果手机突然发烫怎么回事
阅读量:127
苹果手机发烫怎么办
阅读量:159
猜你喜欢
肉夹馍怎么做
ps怎么复制图层
冰箱不制冷怎么办
中华鲎怎么读
iphone怎么设置铃声
大虾怎么做
没有钱怎么办
怎么群发微信
坤怎么读
蜡笔的英文怎么读
猜你喜欢
beats耳机怎么样
雷锋是怎么牺牲的
首先用英语怎么说
卫生间漏水怎么办
甲沟炎怎么治除根
钻石怎么画
口哨怎么吹
头发油怎么办
墨盒怎么加墨
花呗怎么提高额度