知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么拍延时摄影
2026-05-05 07:47:32
1、打开手机“相机”,进入手机的拍照界面
2、拖动选项条,点击“更多”按钮,进入下一级界面
3、点击“延时摄影”按钮,进入摄影界面
4、点击拍摄按钮,即可进行延时摄影
相关推荐
Pr如何调整字幕在画面中的位置
阅读量:85
pr怎么修改原有的字幕
阅读量:103
pr如何添加闪电效果
阅读量:152
Tuxera NTFS for Mac过期之后怎么办
阅读量:104
如何获取优酷视频的通用代码
阅读量:122
猜你喜欢
什么是低血压
什么是软水
since是什么意思
电子稿是什么
木耳不能和什么一起吃
旗舰是什么意思
放屁臭是什么原因
famous什么意思
凸透镜对光有什么作用
字节是什么
猜你喜欢
工业4.0是什么意思
爆菊花是什么意思
蛋白粉什么牌子好
小肚子疼是什么妇科病
社畜什么意思
asmr是什么
劳务公司是做什么的
增添的反义词是什么
梦见被狗咬是什么意思
生源地是什么意思