知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo光遇安装包怎么发
2026-04-29 18:44:54
1、首先,打开手机中的文件管理器。
2、在文件管理中,找到光遇的安装文件并选中,点击分享。
3、最后点击发送给朋友,选择要发送的好友即可。
相关推荐
vivo手机长按软件没有分享
阅读量:128
vivo账号怎么换绑手机号
阅读量:177
非vivo手机怎么登录vivo账号
阅读量:102
vivo实名认证怎么修改?
阅读量:165
华为手机怎么登录vivo账号
阅读量:92
猜你喜欢
微信公众号怎么推广
宝宝发热怎么办
水果玉米怎么吃
怎么恢复视力
电脑怎么开蓝牙
羽绒被怎么洗
厨房下水道堵了怎么办
科沃斯怎么样
电脑忘记开机密码怎么办
罗汉果怎么泡水
猜你喜欢
新生儿打嗝怎么回事
宫颈纳氏囊肿怎么治疗
急性中耳炎怎么治疗
网上怎么报警
circle怎么读
手机网速慢怎么办
cherry怎么读
发低烧怎么办
肾疼是怎么回事
妈咪爱怎么吃