知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何开启交易通知?
2026-04-22 12:23:21
1、首先打开手机设置,选择应用
2、然后,选择应用管理下的拼多多
3、最后,选择通知管理,打开允许通知,这样就可以了。你学会了吗?
相关推荐
怎么查看拼多多中自己的带货动态
阅读量:70
拼多多里有消息时怎么设置声音提醒
阅读量:196
拼多多的消息接收设置在哪里
阅读量:148
查看拼多多店铺产品评价内容查看订单及举报广告
阅读量:109
拼多多怎么设置绑定手机号码?
阅读量:24
猜你喜欢
掠怎么读
热可可的做法
肉包子馅的做法
炜怎么读
红烧茄子的做法视频
发糕的做法松软又好吃
清炖鸡的做法
苹果小白点怎么设置
公积金怎么提取出来
香芹的做法大全
猜你喜欢
蛋糕的做法
麓怎么读
瑶柱粥的做法
咎怎么读
排骨做法
蛋饺的做法
腰花的做法
凉皮做法
鱼的家常做法
因为用英语怎么说