知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12通话记录只能显示50个怎么办
2026-04-21 23:11:10
1、只能显示50个,那么当快到50条时就需要将通话记录清除掉。在手机上点击电话。
2、在电话首页点击编辑。
3、然后点击清除。
4、然后点击清除所有最近通话就可以了。
相关推荐
苹果手机如何查找通话记录?
阅读量:150
苹果手机怎么查通话记录清单
阅读量:81
苹果手机的通话记录只能保存多久
阅读量:106
解决苹果通话记录太少
阅读量:172
苹果手机通话记录全部显示怎么设置
阅读量:145
猜你喜欢
注释怎么加
鸟瞰图怎么画
上官婉儿怎么飞天连招
小米手机怎么解锁
洁癖怎么办
平安证券怎么样
轻度脂肪肝怎么办
热带鱼怎么养
怎么唱高音
翡翠手镯怎么挑
猜你喜欢
优派显示器怎么样
洗车水蜡怎么用
海蟹怎么吃
我的世界怎么盖房子
土豆怎么保存不发芽
集美大学怎么样
照片分辨率怎么看
平安信用卡怎么样
空调耗电量怎么计算
微信拍了拍怎么用