知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百搜视频怎么关闭播放页面手势功能
2026-04-24 00:43:39
1、在软件内点击设置功能
2、接着,点击关闭播放页面手势功能开关
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
百搜视频如何玩游戏
阅读量:167
百搜视频怎么关闭长视频非WIFI网络播放提示功能
阅读量:32
百搜视频,播放页面怎么开启手势功能?
阅读量:94
百搜视频怎么关闭播放页面手势功能
阅读量:140
百搜视频怎么关闭自动连播功能
阅读量:143
猜你喜欢
怎么做凉皮
年假怎么算
怎么学习英语
情趣用品怎么用
驴肉怎么做好吃
怎么能长高
怎么生男孩
我的世界怎么做铁傀儡
苦菊怎么凉拌
万和热水器怎么样
猜你喜欢
爱奇艺怎么下载视频
仙人掌怎么养
数学符号怎么打出来
门锁怎么安装
牙龈肿痛怎么快速止痛
鱼胶怎么吃
泰语你好怎么说
工作检讨书怎么写
小鸡腿怎么做好吃
西红柿牛腩怎么做