知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何管理已经授权的应用
2026-04-28 08:27:55
1、打开手机淘宝软件,进入主界面。
2、点击右上角,“设置”按钮,即可进入个人设置界面。
3、点击头像下的第六个按钮“隐私”,即可进入。
4、点击“授权管理”按钮,即可管理已授权的应用。
相关推荐
杜鹃花叶子有白斑点怎么办
阅读量:141
美篇怎么保存我的主页二维码名片到手机相册
阅读量:129
地下城与勇士“美神维纳斯”任务怎么做
阅读量:121
吸血鬼幸存者克莱里奇怎么解锁
阅读量:41
dnf18级怎么转职
阅读量:91
猜你喜欢
依依不舍的近义词
鲢鱼怎么钓
灵巧的近义词
笔记本电脑怎么开热点
正新鸡排怎么样
湖南省博物馆门票
小儿发烧怎么办
虎门海战博物馆
孕妇感冒吃什么药
负责的近义词
猜你喜欢
得了强迫症怎么办
复杂的近义词
消逝的近义词
纸上谈兵的近义词
纽约大都会博物馆
在淘宝上怎么开店
青睐的近义词
男发型大全
南京市博物馆
厦门华侨博物馆