知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么解约滴滴月付
2026-04-25 18:45:30
1、
点钱包
手机打开滴滴出行APP,点击“头像”,点击“钱包”。
2、
点支付设置
点击“支付设置”。
3、
点关闭免密支付
点击关闭“免密支付”。
4、
点击确定
点击确定即可。
相关推荐
电脑怎么玩qq家园
阅读量:82
宝宝糯米辅食
阅读量:173
如何在淘宝网上订购国内机票?
阅读量:66
怎样选可以熟的猕猴桃
阅读量:78
家有宠物可以用蚊香驱蚊吗?
阅读量:29
猜你喜欢
铁锅炖鱼的做法
肠梗阻是怎么引起的
山东杂粮煎饼的做法
桎梏怎么读
鸡汤的做法大全
玉米粉的做法大全
来月经有血块是怎么回事
鱼头泡饼的做法
口味虾的做法
嗜怎么读
猜你喜欢
蒸面包怎么做家庭做法
冕怎么读
苹果酱的做法
粽子的做法
油焖茄子的家常做法
麦粒肿怎么消除快
醉蟹的做法
讫怎么读
通心粉的做法
猪骨头汤的做法大全