知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查询自己是否有携号转网资格?
2026-04-22 16:16:58
1、第一种方法是打人工客服电话询问;
2、第二个是到当地营业厅查询;
3、第三个是通过短信查询,cxxz#姓名#身份证,移动发送到10086,电信发送到I0001,联通发送到10010即可。
相关推荐
如何查询自己是否符合携号转网条件
阅读量:141
网件r6250刷梅林教程
阅读量:34
苹果14信号评测
阅读量:71
华为荣耀pro路由器的设置
阅读量:134
中国联通怎样查看我的产品
阅读量:148
猜你喜欢
仔细的近义词是什么
一树梨花压海棠是什么意思
bathroom是什么意思
宫颈病变是什么意思
七夕什么时候
toc是什么意思
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么
8月15日是什么节
bgm网络语什么意思
中国的国花是什么
猜你喜欢
什么是中元节
焯水是什么意思
慢慢地什么
麻沸散问世于什么时候
休克是什么意思
外贸是做什么的
融资融券是什么意思
大姨妈量少什么原因
桃花是什么季节开的
自愧弗如的弗是什么意思