知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医保电子凭证怎么切换家人
2026-04-29 17:19:03
1、首先登录中国银行app,点击【生活】,在生活界面点击【更多】
2、然后点击进入【医保电子凭证】
3、再点击【个人中心】
4、最后点击【参保账户】切换家人账户即可
相关推荐
医保电子码怎么切换另一个人
阅读量:157
微信医保电子凭证怎么换人
阅读量:43
医保电子凭证怎么切换家人?
阅读量:183
医保电子码怎么切换另一个人
阅读量:84
怎样切换家人电子医保卡
阅读量:22
猜你喜欢
日记大全200字左右
有双下巴怎么办
怎么调整屏幕亮度
落叶图片大全
幻灯片怎么制作
中国职业大全
小学英语语法大全
幼儿儿歌大全100首
自己怎么重装系统
鲈鱼的做法大全
猜你喜欢
魔兽世界猎人宝宝大全
左胳膊疼是怎么回事
黑白线描画图片大全
cad中箭头怎么画
菜团子的做法大全
睡觉流口水是怎么治疗
修改器大全
dnf深渊怎么进
长城简介
兵马俑简介