知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么操作支付宝蚂蚁新村随机摆摊
2026-05-01 00:17:40
1、在软件主界面,点击上方第五个芭芭农场。
2、进入活动界面,点击右侧蚂蚁新村。
3、点击右下角摆摊赚币图标。
4、点击底部随机摆摊。
5、软件跳出提示,摆摊成功。
相关推荐
在梦幻诛仙里,怎么签到和领取签到的奖励?
阅读量:174
lol封号7天怎么快速解除
阅读量:53
淘宝网店如何进行发货
阅读量:138
航班延误险怎么购买
阅读量:73
精灵盛典如何采集圣物“海蓝之冠”
阅读量:65
猜你喜欢
联想电脑怎么进入bios
窗纱怎么清洗
怎么煎荷包蛋
手机网速太慢怎么办
苹果手机丢了怎么定位
腺样体肥大怎么治疗
中通快递速度怎么样
怎么画动漫人物的眼睛
脸上有黄褐斑怎么办
打嗝怎么回事
猜你喜欢
地震了怎么办
宫颈囊肿怎么办
电脑怎么取消开机密码
三角肌怎么练
晓怎么组词
达拉然怎么去
怎么下载电影到u盘
宝马1系怎么样
仝字怎么读
怎么样长高