知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团个性化广告推荐如何关闭
2026-05-06 02:07:32
1、打开美团App,进入我的界面,点击右上角“设置”。
2、进入设置,点击“隐私管理”。
3、点击“个性化广告推荐”右侧开关按钮。
4、在弹出的窗口选择“确认关闭”,即可关闭个性化广告推荐。
相关推荐
美团怎么关闭个性化推荐广告
阅读量:78
美团怎么关闭个性化推荐广告
阅读量:174
如何关闭美团个性化广告推荐
阅读量:195
美团怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:72
美团怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:74
猜你喜欢
眩晕症的治疗方法
5万元怎么理财
自我按摩壮阳方法
说明方法的句子
文殊菩萨心咒怎么念
大盘鸡的家常做法
控制情绪的方法
家常菜做法大全有图
扁平苔藓的治疗方法
哑铃的正确锻炼方法
猜你喜欢
口蘑怎么做好吃
鸿运当头的养殖方法和注意事项
米饭配什么菜好吃
电焊打眼睛怎么办
鸭汤怎么做好吃
怎么查手机积分
剑圣怎么玩
婚礼请柬怎么写
皮衣怎么保养
最佳减肥方法