知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
洋葱学院怎么绑定手机号?
2026-04-24 00:30:51
1、首先第一步选择:
如图所示,选择箭头所示的【我的】点击进入;
2、其次第二步选择:
如图所示,选择箭头所示的【设置】点击进入;下一页面
3、最后第三步选择:
如图所示,勾选箭头所示的【绑定手机号】选项,点击绑定即可。
相关推荐
洋葱学院怎么绑定邮箱?
阅读量:43
洋葱免费小说怎么绑定手机号
阅读量:110
洋葱学园App怎么绑定手机号
阅读量:176
洋葱学院怎么登录
阅读量:31
洋葱学园如何绑定手机号?
阅读量:21
猜你喜欢
什么是断掌
冰心的原名是什么
什么棋牌游戏好赚
xoxo是什么意思
map什么意思
时光荏苒是什么意思啊
5月16日是什么星座
小太妹是什么意思
仙人跳什么意思
后悔当初没把你挽留是什么歌曲
猜你喜欢
想留不能留才最寂寞是什么歌
decline是什么意思
什么的我作文400字
你说嘴巴嘟嘟是什么歌
single是什么意思
痈是什么意思
job是什么意思
xr是什么意思
电子厂是做什么的
盲板是什么