知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活如何开启小额免密支付
2026-05-12 19:05:36
1、
找到设置
打开掌上生活,在我的页面找到设置。
2、
找到支付管理
点击设置进入后找到支付管理。
3、
开启小额免密支付
点击支付管理进入后找到小额免密支付点击进入后开启就可以啦。
相关推荐
他趣如何查看添加的好友
阅读量:168
探探怎么完成真人实名认证
阅读量:180
小森生活怎么养多只猫
阅读量:179
小森生活怎么免费获取改名卡
阅读量:153
悠长假期怎么生产鸡饲料
阅读量:180
猜你喜欢
如何按摩胸部
零钱明细怎么删除
小米路由器设置网址
广西桂林旅游攻略
赛艇运动起源于哪里
如何评价秦始皇
赛尔号怎么玩
如何数胎动
h6怎么样
怎么用ps换背景颜色
猜你喜欢
心情不好的句子发朋友圈
微粒贷如何开通
长春花怎么养
如何给电脑设置开机密码
仓鼠怎么养不容易死
卡仕达导航怎么样
如何取消电脑开机密码
有人问我你究竟是哪里好是什么歌
自闭症是如何造成的
唐山在哪里