知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粤省事小程序澳门健康码在哪申请
2026-04-24 23:56:05
1、先打开微信搜索,输入并点击粤省事
2、如下图所示,进入界面后,点击下面的通关凭证选项
3、接着,进入界面后,再点击内地居民出示澳门健康码
4、进入界面后,输入个人信息,点击提交即可
相关推荐
醉驾被抓怎么处理?
阅读量:88
家政公司如何寻找客源
阅读量:76
什么是支付宝钱包
阅读量:122
护照号怎么加进核酸检测报告
阅读量:38
岳阳自助游攻略
阅读量:175
猜你喜欢
阳江闸坡旅游攻略
五台山旅游攻略
孕妇可以吃橄榄菜吗
股票成交明细怎么看
启辰t70质量怎么样
丹霞山自驾游攻略
福建省旅游景点
马的特点
匈牙利旅游
五大连池旅游攻略
猜你喜欢
不做婚检可以领证吗
跟团旅游网
附近旅游景点
k3次列车怎么买票
呼伦贝尔旅游线路
浙江旅游胜地
爱尔兰旅游
狼牙山旅游景点
哪里可以看黄
泰国旅游多少钱