知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中医通如何注销账户
2026-04-21 19:30:37
1、首先,打开首页单击右下角的“我的”。
2、再点击下方的 “设置”按钮。
3、接着,我们点击右下角“注销账户”,如图所示。
4、最后,点击右上角的“注销”即可完成。
相关推荐
抖音在线时间如何关闭?
阅读量:102
怎么查找自己有哪些朋友在玩唱吧
阅读量:63
话本小说作者如何关注
阅读量:56
动物餐厅怎么雇佣跑堂的员工
阅读量:83
安卓版伊对同城APP如何退出登录?
阅读量:89
猜你喜欢
宜华生活
机械表如何保养
韩国代购怎么做
在西汉的悠闲生活
爱情是什么
如何科学坐月子
朱家角怎么去
如何选择床垫
排卵期是什么时候
透真化妆品怎么样
猜你喜欢
手筋断了怎么恢复
角膜炎如何治疗
乳腺增生如何治疗
ems是什么意思
如何提高课堂效率
如何快速美白
湄公河在我国境内的名称是什么
如何快速瘦腰
电脑没有声音了怎么回事
set是什么意思