知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀magic4pro屏幕供应商
2026-04-24 18:46:10
1、
点击系统
点击进入设置列表,下滑点击系统。
2、
点击关于手机
跳转列表点击上方关于手机。
3、
选择屏幕信息
页面下滑找到并选择屏幕信息查看即可。
相关推荐
荣耀手机如何查看屏幕厂家
阅读量:43
华为荣耀手机怎么看屏幕供应商
阅读量:38
华为错误报告保存在哪里
阅读量:150
华为怎么取消指纹亮屏
阅读量:92
华为手机自带的服务app在哪
阅读量:87
猜你喜欢
开什么店比较好
河蟹什么意思
茫茫的意思
ppm是什么意思
visa是什么意思
brt是什么意思
复合维生素b的作用
酝酿的意思
低密度脂蛋白偏高是什么意思
胡萝卜和什么相克
猜你喜欢
犀利的意思
藐视的意思
什么是打封闭
玻璃棒的作用
什么样的房子风水好
什么叫房改房
demo是什么意思
233333是什么意思啊
had是什么意思
什么叫熔断