知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在京喜应用中清除优惠券
2026-04-25 09:51:36
1、打开APP首页,包含物品及活动,选择右下角我的;
2、打开我的优惠券页面,优惠券列表,选择右上方管理;
3、打开管理页面,出现操作按钮,选择全选及右下角批量删除即可清除优惠券;
相关推荐
如何使用京喜的优惠券?
阅读量:189
京喜领取的优惠券怎么查看
阅读量:43
京喜app怎么查看我的优惠券?
阅读量:34
如何领取京喜省钱卡里的优惠券
阅读量:42
在京喜app怎么领取美妆护理优惠券?
阅读量:56
猜你喜欢
同时用英语怎么说
dnf冒险团怎么升级
新浪微博怎么注销
孕妇上火怎么办
龟头疼是怎么回事
水鱼怎么杀
等量关系式怎么写
痛经怎么治疗
怎么开通网银
宫颈糜烂怎么治
猜你喜欢
小腿抽筋是怎么回事
怎么注册qq号
米线怎么做好吃
摩斯密码怎么敲
怎么修改图片大小
优酷怎么下载视频
小米怎么截屏
设置开机密码怎么设置
说课稿怎么写
健身教练证怎么考