知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机清除所有最近通话如何设置
2026-04-27 03:21:55
1、点编辑
点开苹果最近通话界面,点击右上角“编辑”功能。
2、点清除
在编辑界面,点击“清除”选项。
3、点清除所有
弹出提示框,点击“”清除所有最近通话“即会消失。
相关推荐
苹果手机未知来电怎么关闭
阅读量:81
iPhone手机怎么开启来电播报
阅读量:188
苹果通话设置在手机哪里找
阅读量:150
苹果手机来电显示方式怎么设置
阅读量:52
iPhone手机在哪里设置默认拨打电话号码
阅读量:85
猜你喜欢
给老公的生日祝福语
升学祝福语
社会保障卡有什么用途
襁褓是什么意思
女人来月经要注意什么
双十一买什么
底背离是什么意思
父亲节祝福语
虎头蛇尾是什么意思
浑浑噩噩是什么意思
猜你喜欢
obv是什么意思
adc是什么意思
洗尽铅华的意思
从善如流的意思
不足为奇的意思
性情的意思
vegetable是什么意思
祝福祖国的句子
loading是什么意思
三点一线是什么意思