知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用手机麦克风K歌
2026-04-25 08:31:24
1、打开无线蓝牙麦克风
2、打开手机连接,搜索麦克风蓝牙
3、连接蓝牙,当蓝牙连接成功时,手机会提示连接成功
4、打开手机里面APP,搜索喜欢的歌曲进行K歌录歌练歌。
相关推荐
抖音怎么扫二维码
阅读量:104
全民K歌如何不让附近的人发现自己
阅读量:71
抖音火山版在哪里加入圈子
阅读量:143
全民K歌如何启用歌房小窗口悬浮
阅读量:134
全民k歌如何取消歌房消息通知
阅读量:41
猜你喜欢
音乐1234567怎么读
遗精怎么办
内向的人怎么变外向
百合花怎么画
据怎么组词
电脑怎么玩手游
小腿酸痛是怎么回事
论文总结怎么写
菊花茶怎么泡
苹果音乐怎么下载
猜你喜欢
墙布怎么贴
卵巢囊肿怎么办
王者荣耀苹果怎么充值
记忆力不好怎么办
皮的笔顺怎么写
尿结石怎么治疗
天梭手表怎么调日期
乐谱怎么看
头发越来越少怎么办
怎么编辫子