知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰视频APP怎么清理缓存
2026-04-22 15:00:54
1、
单击我
在凤凰视频APP右下角单击我。
2、
单击设置
在当前页面找到并单击设置。
3、
单击清除缓存
在设置页面单击清除缓存。
4、
查看结果
在当前页面确认清除缓存,可以看到已清除即可。
相关推荐
凤凰秀app怎样设置缓存清晰度
阅读量:37
凤凰会app在哪里清理缓存
阅读量:118
凤凰新闻最新版app怎么清除缓存
阅读量:129
凤凰新闻app怎么清除缓存
阅读量:152
凤凰视频怎么清理缓存垃圾
阅读量:124
猜你喜欢
什么主板好
兵不血刃什么意思
浸的意思
sale是什么意思
股票st是什么意思
一日三秋的意思
receive是什么意思
什么是破净股
什么是保障房
时间好比什么它能什么
猜你喜欢
puppy是什么意思
什么是液晶电视
sexy是什么意思
工勤岗位是什么意思
什么隐形眼镜好
天龙八部是什么意思
感慨是什么意思
偏僻的意思
改进什么
冠冕堂皇是什么意思