知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
半月谈App怎么查看隐私协议
2026-04-22 20:11:51
1、
点击我的
在手机半月谈App的右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击隐私协议
在设置页面点击隐私协议。
4、
查看隐私协议
在当前页面查看隐私协议即可。
相关推荐
怎么查看半月谈隐私协议及服务条款
阅读量:95
半月谈APP如何查看推送通知
阅读量:25
半月谈如何清除缓存
阅读量:160
半月谈App怎么查看积分记录
阅读量:90
半月谈软件缓存怎么清除
阅读量:130
猜你喜欢
马蹄怎么吃
穿越火线怎么玩
伤心的女人怎么了
家人用英语怎么说
苹果6s怎么设置铃声
猪腰子怎么做好吃
mc末地传送门怎么做
怎么瘦脸最快最有效
孩子个子矮小怎么办
迈腾怎么样
猜你喜欢
杨怎么读
胃寒怎么办
小狗怎么养
香瓜怎么吃
自评怎么写
松花蛋怎么做好吃
韩语怎么学
金发科技怎么样
牙黄怎么变白
前列舒通胶囊效果怎么样