知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎样选择语言
2026-04-26 06:45:16
1、首先打开搜狗输入法,然后在设置中点击语言设置进入。
2、在语音设置界面找到语言点击进入。
3、最后在语言中选择想要使用的语言即可。
相关推荐
安卓手机如何手动删除安装包
阅读量:73
笔记本电脑怎么更改语言?
阅读量:130
如何在 Edge栏 中添加或删除选项卡
阅读量:34
Win7任务栏缩略图预览变成列表预览怎么办
阅读量:180
microsoft edge怎么打开edge栏
阅读量:120
猜你喜欢
虫草怎么吃效果最好
怎么打招呼
教育类别怎么填
头昏怎么办
怎么去颈纹
杨怎么读
手起皮是怎么回事
优派显示器怎么样
馅饼面怎么和
马桶垫怎么套
猜你喜欢
天气丹化妆品怎么样
小米盒子怎么用
怎么把qq空间关闭
倘怎么组词
吉利远景怎么样
家里wifi网速慢怎么办
天乩怎么读
primary怎么读
发箍怎么戴好看
中国英文怎么写