知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
面面怎么关闭视频接听功能
2026-05-02 14:47:24
1、在手机桌面打开【面面】。
2、进入界面,点击【我】。
3、来到个人主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【收费设置】。
5、来到收费设置,然后把【视频接听】的按钮关闭就可以了。
相关推荐
面面怎么开通贵族
阅读量:24
面面视频APP怎么发布动态
阅读量:39
如何关闭小爱视频接听
阅读量:178
小甜蜜怎么关闭视频接听?
阅读量:136
陌约怎么关闭视频接听功能
阅读量:69
猜你喜欢
下水管道堵了怎么办
炼乳可以做什么
婴儿不吃奶怎么办
阳屡怎么办
攀枝花旅游景点大全
蛲虫怎么治
哺乳期可以烫头发
南疆旅游
宝宝老是吐奶怎么办
宗申摩托车怎么样
猜你喜欢
地中海风格特点
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
旅游信息
扬子地板怎么样
凉拌龙须菜
桂林旅游路线
盐城旅游
手机流量怎么查询
阿尔山旅游
齐云山旅游攻略