知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么恢复出厂设置
2026-05-01 17:24:25
1、在手机屏幕中找到【设置】图标并打开
2、接着选择【更多设置】,如下图
3、选择【备份和重置】一项,如下图
4、选择【恢复出厂设置】,如下图
相关推荐
红米怎么恢复出厂设置?
阅读量:56
红米手机怎么恢复出厂设置
阅读量:69
红米手机如何恢复出厂设置
阅读量:105
红米手机怎么恢复出厂设置
阅读量:196
红米怎样强行恢复出厂
阅读量:159
猜你喜欢
奇瑞怎么样
若是的近义词
儿童感冒药
衣服上的油渍怎么去除小窍门
男士时尚发型
气管炎怎么治
中长发发型图片
手机收不到短信怎么回事
剪卡怎么剪
先进的近义词
猜你喜欢
搜索的近义词
罗马数字怎么写
聪明的近义词
苹果怎么查询激活时间
坐着怎么瘦腿
可恶的近义词是什么
消防知识安全常识
鼓舞近义词
东山岛怎么去
你怎么说歌词