知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏鲜生活app怎么注销账号
2026-04-22 05:58:08
1、点击我的
进入苏鲜生活app首页,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击注销账号
进入设置界面,点击【注销账号】。
4、点击注销
进入注销账号界面,点击【注销】。
相关推荐
如何注销每日优鲜APP账号?
阅读量:92
如何注销两鲜APP登录账号?
阅读量:32
苏宁易购账号怎么注销
阅读量:108
苏周到APP如何注销个人账户
阅读量:88
苏周到账号如何注销
阅读量:34
猜你喜欢
怎么知道wifi密码
孩子记忆力差怎么办
在职研究生怎么报名
微信置顶语怎么设置
怎么看ip地址
哈弗h6油耗怎么样
眼睛肿怎么办
唯品会退货怎么退
同房后出血是怎么回事
华硕笔记本电脑怎么样
猜你喜欢
店铺简介怎么写
wzc服务怎么启动
鄢颇怎么读
盛字五笔怎么打
球形锁怎么安装
怎么在网上开店
打印机怎么安装
孙策怎么死的
检查报告怎么写
怎么去法令纹