知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么快速清理内存?
2026-04-25 23:38:19
1、打开设置,点击相机,点击关闭正常曝光的照片
2、点开通用,打开储存空间,将最近删除的相册清除
3、打开设置,点击Safari浏览器,清除历史浏览数据
4、在一些软件的设置里清除系统缓存
相关推荐
智能猫眼与可视对讲有什么区别
阅读量:50
用拿来主义的观点如何交朋友
阅读量:49
生活有规律,早睡早起带给我们的好处
阅读量:173
花粉俱乐部怎么领取花粉勋章
阅读量:92
密室逃脱19离奇失踪十二关攻略怎么找到臭味来源
阅读量:168
猜你喜欢
have的过去式是什么
皆是什么意思
脸颊长痘痘是什么原因
纯露是什么
u盾是什么
什么是价值
club是什么意思
11月9日是什么星座
wapi是什么意思
honor是什么牌子手机
猜你喜欢
none是什么意思
什么是单项式
领导谈话自己该说什么
天什么地什么的成语
市级行政区是什么意思
杭州有什么好玩的
体系是什么意思
remember什么意思
ikbc是什么牌子
l是什么码