知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2022瞩目软件怎么更新新版本?
2026-05-10 04:01:30
1、打开手机里的瞩目,点击右下方的【我的】。
2、点击进入我的界面后,点击【通用设置】。
3、进入通用设置界面后,点击【检测新版本】,即可更新瞩目软件了!
相关推荐
如何在word中找回未保存的文件版本
阅读量:108
国际物流中的普货、敏感货、违禁品的区分
阅读量:20
报建经验:[2]人防施工图审查
阅读量:157
Word里如何拆分
阅读量:134
beyond compare3如何使用
阅读量:104
猜你喜欢
象声词是什么意思
运动的名言
什么是刷机
豆浆不能和什么一起吃
不屈不挠是什么意思
brt是什么
dim是什么意思
网络卡是什么原因
双引号是什么意思
desire是什么意思
猜你喜欢
方糖是什么
怎样腌制糖醋蒜
什么是外贸
蚂蚁森林有什么用
b级车是什么意思
鳄龟养殖
放纵是什么意思
兔养殖
dumpling是什么意思
子宫内膜异位症是什么症状