知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置长辈版拼多多
2026-05-09 02:55:47
1、
打开拼多多
点击底部【个人中心】,点击【设置】。
2、
选择版本
在设置界面中点击【长辈版】。
3、
切换版本
在弹出的页面中点击【切换为长辈版】,即可完成设置。
相关推荐
拼多多如何开启长辈版
阅读量:52
拼多多怎么开启长辈版
阅读量:22
拼多多怎么切换为长辈版
阅读量:182
拼多多如何开启长辈版?
阅读量:94
如何退出拼多多长辈版
阅读量:73
猜你喜欢
渝是哪里的简称
朋友圈晒花的心情短语
如何降低尿酸
煎饼哥加盟怎么样
360压缩怎么样
如何治脚臭
赵本山是哪里人
微信实名认证在哪里
polo衫怎么读
车辆违章查询怎么查
猜你喜欢
牙线哪里有卖
萌妻哪里逃
福建泰宁旅游
qq朋友圈在哪里
拉条子面怎么和
指纹打卡机怎么设置
路由器和交换机的区别
极品飞车怎么玩
枣庄学院怎么样
微信怎么用qq号注册