知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜课APP怎么关闭个性化推荐
2026-05-12 11:33:01
1、
单击我的
在手机喜课APP的右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面单击设置。
3、
单击个性化推荐
在设置页面单击个性化推荐,确认关闭个性化推荐即可。
相关推荐
京喜app如何关闭个性化内容推荐
阅读量:168
京喜app怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:167
一点资讯App怎么关闭个性化推荐
阅读量:79
返利APP关闭个性化推荐
阅读量:138
京喜app个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:111
猜你喜欢
多人运动是什么意思
smell是什么意思
色即是空是什么意思
锲而不舍的锲是什么意思
小鲜肉什么意思
盐吃多了有什么坏处
右眼皮跳是什么意思
市净率是什么意思
java是什么意思
微薄的意思
猜你喜欢
古代女子成年行什么礼
toxic中文意思
覆盖的意思
什么季节怀孕最好
lofter是什么意思
were是什么意思
工笔绘画注重什么
源源不断的意思
卖房子要注意什么
启迪的意思