知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮政银行卡怎样开通短信提醒
2026-04-30 17:40:06
1、第一步:打开邮政银行APP,进入我的账户功能
2、第二步:接着选择短信通知,如图所示
3、第三步:最后点击去开通即可完成开通短信通知功能
相关推荐
如何开通邮政银行卡短信通知
阅读量:110
邮政银行卡在哪里开通短信通知
阅读量:64
邮政银行app如何查看消息设置
阅读量:125
邮政银行手机上怎么开通短信通知?
阅读量:24
邮储银行短信提醒怎么开通
阅读量:54
猜你喜欢
豆豆鞋怎么搭配
乾坤是什么意思
如何考导游证
淘宝客佣金怎么设置
如何延长性时间
生活乐趣
生活中的启示
痘印如何去除
怎么买白银
揽胜运动版怎么样
猜你喜欢
会声会影如何剪辑视频
如何推广自己的网站
如何发qq邮件
阴囊潮湿是什么原因
生活作文600字
树洞是什么意思
re从零开始的异世界生活
nc是什么意思
京山生活网
再活一世之悠闲的生活