知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么打开色彩滤镜
2026-04-24 10:41:32
1、首先,打开iphone设置,点击选择“辅助功能”。
2、然后,选择“显示与文字大小”。
3、在下方点击进入“色彩滤镜”。
4、最后,将“色彩滤镜”右侧的按钮点击打开即可。
相关推荐
如何解决苹果x变成黑白屏
阅读量:161
iPhone如何关闭减弱动态效果功能
阅读量:190
苹果手机显示黑白色怎么办
阅读量:30
iphone原彩显示如何打开效果好
阅读量:54
苹果13pro如何设置字体大小
阅读量:101
猜你喜欢
u盘怎么格式化
出生地怎么填
三星手机怎么样
人口密度怎么算
鲨鱼怎么做好吃
steam怎么加好友
梭子蟹怎么做
雀巢奶粉怎么样
忘记手机密码怎么办
卫生棉条怎么用步骤
猜你喜欢
微信视频通话怎么美颜
下面瘙痒是怎么回事儿
海尔净水器怎么样
抖音怎么拍视频教程
个人职业规划怎么写
屁多是怎么回事
澶怎么读音
胆固醇高是怎么回事
舌头被烫了怎么办
电动牙刷怎么用