知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机小布语音怎样修改
2026-04-22 14:26:38
1、打开手机设置,点击进入Breeno。
2、在弹出来的界面中,进入Breeno语音。
3、找到方言与声音,点击进入。
4、选择您喜欢的声音和方言即可。
相关推荐
忍者必须死三怎么下载?
阅读量:27
舞种breaking的简单介绍
阅读量:35
原神秋野防灾记驱逐攻略
阅读量:113
白樱枪如何获得
阅读量:154
iPhone修改指针颜色位置
阅读量:29
猜你喜欢
什么是网络安全
魑魅魍魉是什么意思
女性排卵期是什么时候
今天是什么节日查询
汽车abs是什么意思
悠闲的意思是什么
结婚登记需要带什么
草莓是什么意思
null是什么意思
妈妈的爱像什么
猜你喜欢
蜂胶是什么
包衣奴才是什么意思
什么是暗物质
股票分红是什么意思
孕妇腰疼是什么原因
安徽有什么特产
事与愿违什么意思
貔貅是什么
表征是什么意思
纬线指示什么方向