知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
团油是如何意见反馈的
2026-05-08 07:39:27
1、首先打开手机上的团油,点击右下角我的。如图:
2、然后点击设置。如图:
3、之后点击意见与反馈。如图:
4、最后输入想要反馈的内容,点击确认提交即可。如图:
相关推荐
团油app怎么反馈意见
阅读量:171
团油如何注销账号?
阅读量:150
油果APP如何进行意见反馈?
阅读量:32
团油怎么看版本号
阅读量:163
团油app怎么进行意见反馈
阅读量:184
猜你喜欢
绘画作品图片大全
魔方怎么拼六面
谢瑞麟怎么样
二年级古诗大全
怎么腌萝卜干
win7开机启动项怎么设置
腌肉的腌制方法
邮箱号码大全
我的世界物品大全
头像大全
猜你喜欢
老年人腿疼怎么治
电视直播大全
怎么唱情歌歌词
实例方法
拉不出来大便怎么办
红烧鸡翅的家常做法
谢谢图片大全 图片
海藻面膜怎么用
有什么好吃的家常菜
长头发怎么扎好看