知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
画涯app怎样关闭购买信息提示选项
2026-04-24 04:37:16
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面上方【购买信息提示】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
掌上英雄联盟怎样删除我的评论
阅读量:181
vivo手机怎么添加访客
阅读量:56
iphone12怎么关闭摇动撤销
阅读量:67
如何使用apple pay 轻触一下开启便捷支付
阅读量:103
iphone13mini微距模式开启方法
阅读量:131
猜你喜欢
防城港旅游景点大全
时刻美手表怎么样
word文档怎么打钩
我可以变成鱼
小儿厌食怎么办
凉拌猪耳朵
旅游攻略网
告知函怎么写
微信怎么群发信息
燕子沟景区
猜你喜欢
汉中旅游景点排名推荐
甘南旅游攻略
云南丽江旅游多少钱
亚热带季风气候特点
凉拌菜的做法
seo外链怎么发
热带季风气候特点
经验材料怎么写
现在去哪旅游最合适
毕业了怎么办