知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转注销账号方法
2026-04-28 18:45:27
1、打开转转APP,点击右下角我的。
2、在我的页面中,点击右上角的设置。
3、在设置中,点击账户与安全。
4、在账户与安全中,点击注销账户。
5、点击均已确认,继续注销就可以了。
相关推荐
如何查看转转绑定的手机号
阅读量:193
转转如何注销账号
阅读量:107
闲鱼怎么开启免密支付
阅读量:105
转转app怎么注销账户
阅读量:109
转转消息提醒怎么关闭
阅读量:108
猜你喜欢
什么言什么语
脆生生的什么
breakfast是什么意思
悲观的反义词是什么
什么是打飞机
空虚是什么意思
什么是中位数
反骨是什么意思
py交易是什么意思
什么东西养胃
猜你喜欢
vba是什么
肌酐高是什么原因
1993年属什么
酸菜鱼用什么鱼
秀外慧中是什么意思
青鱼是什么鱼
ce是什么意思
螃蟹不能和什么一起吃
不解藏踪迹的解是什么意思
9月14日是什么星座