知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城人脸认证的设置方法
2026-04-29 08:04:21
1、第一步,在手机上打开“58同城”软件,进入“我的”页面,点击箭头所指的设置。
2、第二步,点击“账号与安全”。
3、第三步,点击“安全密码”。
4、第四步,点击“人脸认证”即可进行认证。
相关推荐
58同城登录记录信息的查看方法
阅读量:89
58同城如何进行人脸认证?
阅读量:73
58同城如何进行银行卡实名?
阅读量:57
58同城怎么注册新账号?
阅读量:190
58同城怎么个人认证
阅读量:106
猜你喜欢
燕麦片的功效与作用
七年级上册生物知识点
noob什么意思
欧洲运动会
什么牌子的面膜好
广藿香的功效与作用
额头窄适合什么刘海
网络安全知识
如什么如什么成语
什么恐怖片好看
猜你喜欢
多人运动什么意思
安全知识问答
酵素的作用
黑色上衣配什么颜色的裤子
白英的功效与作用
环跳穴的作用
白芝麻的功效与作用
盐酸金霉素眼膏的作用
黑老虎的功效与作用
胎菊花的功效与作用