知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝不推荐给好友怎么设置
2026-04-27 07:24:45
1、第一步、打开手机上的淘宝软件,在淘宝设置里点击隐私。
2、第二步、在淘宝隐私设置的页面里点击向我推荐好友。
3、第三步、在弹出来的淘宝内容里再关闭向我推荐好友功能。
相关推荐
淘宝怎么设置匿名评价?
阅读量:49
淘友圈怎么关闭
阅读量:20
淘宝里我的问答在哪
阅读量:79
淘宝怎么看我的评价
阅读量:26
手机淘宝怎样查看我的提问和我的回答
阅读量:78
猜你喜欢
成熟的近义词
近义词大全
鬼步舞怎么跳
隐藏分怎么提高
五音不全怎么学唱歌
炸油条的面怎么和
怎么扫二维码
小儿感冒咳嗽
鸡杂怎么做好吃
最流行发型
猜你喜欢
佳能打印机怎么样
233网校怎么样
推测的近义词
狼狈的近义词
约莫的近义词
传授的近义词
猝死怎么读
影响的近义词
读后感开头怎么写
电脑热点怎么开