知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad键盘浮在屏幕中间怎么办
2026-04-28 21:45:11
1、首先,在平板界面调出输入法,如下图
2、接着,分开手指向外以将键盘放大回完整尺寸,如下图
3、最后,显示完整键盘,即可退出悬浮键盘,如下图
相关推荐
如何将ipad的键盘从中间部位固定到底部?
阅读量:116
ipad键盘位置怎么调啊,突然跑屏幕中间去了
阅读量:68
ipad悬浮键盘怎么恢复正常
阅读量:61
ipad悬浮键盘怎么设置才能恢复正常
阅读量:40
ipad键盘在上面怎么调下来
阅读量:36
猜你喜欢
缺少维生素a的症状
贫瘠的反义词是什么
苹果id是什么意思
什么是等高线
什么字体最好看
近似数是什么意思
pid是什么
床单是什么
人的一生啊是什么歌
超级神兽养殖大师
猜你喜欢
gf是什么意思
天然维生素e
运动会加油稿20字
什么是借贷记账法
什么是大体积混凝土
bf什么意思
什么是云服务
西门塔尔牛养殖技术
运动服装品牌大全
网关是什么意思