知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遵义公交怎么销卡退款
2026-04-24 06:28:44
1、打开手机的遵义公交软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的安全中心选项。
4、点击上面的销卡退款选项。
5、最后点击下面的联系客服,来销卡退款即可。
相关推荐
如何关闭苹果手机的闪光灯
阅读量:166
苹果手机账户在哪设置?
阅读量:28
iPhone12如何自定义字母数字密码
阅读量:36
苹果手机下载的软件怎么关闭通知标记
阅读量:50
iphone名称怎么改
阅读量:189
猜你喜欢
感冒能健身吗
三个月的宝宝咳嗽怎么办
怎么去老年斑
河北师范大学怎么样
束手无策的近义词
微店怎么样
新娘发型图片
qq怎么换背景
挺立的近义词
藕片怎么炒好吃
猜你喜欢
毛寸发型图片
寻常的近义词
花椒直播怎么赚钱
感冒吃什么好的快
眼睛发红是怎么回事
灭绝的近义词
感触的近义词
奇妙的近义词
怎么减大腿
倒车影像怎么看距离