知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我手机质如何关闭两侧滑动手势
2026-04-23 17:23:33
1、打开真我手机的【设置】,在设置内打开【便捷工具】。
2、进入便捷工具界面后,点击打开【导航方式】。
3、在导航方式界面中,将【两侧滑动手势】取消勾选即可。
相关推荐
vivo手机怎么打开触感反馈
阅读量:196
vivo刘海屏怎么设置
阅读量:65
vivox30屏幕刷新率
阅读量:163
vivo手机怎么禁止应用后台运行
阅读量:103
iqoo 5g手机怎么快速进入微信扫一扫
阅读量:194
猜你喜欢
社会调查研究与方法
禅修的方法与过程
怎么能让眼睛变大
头发油腻怎么办
鱿鱼怎么做好吃
可乐鸡翅怎么做好吃
大白菜怎么做好吃
上眼皮松弛怎么办
灭菌方法
红烧蹄膀的家常做法
猜你喜欢
杭州好吃的
降糖的好方法
志愿怎么填
配方法公式
冰袋怎么用
低值易耗品摊销方法
湿疹治疗方法
疥疮的最佳治疗方法
电影大全
收缩毛孔的方法