知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚如何开启允许展示推荐内容?
2026-04-23 23:07:43
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
勾选【允许展示推荐内容】开启,保存设置即可。
相关推荐
咕咚app软件如何快速禁止展示个性化推荐内容
阅读量:111
咕咚如何允许向好友推荐我的咕咚动态
阅读量:64
咕咚如何关闭允许向好友推荐我的咕咚动态
阅读量:135
咕咚怎么开启允许向好友推荐我的咕咚动态
阅读量:172
咕咚如何禁止展示推荐内容
阅读量:132
猜你喜欢
怎么测试智商
dnf冒险团怎么升级
服务密码怎么查
怎么生男孩
我的世界怎么回血
孩子注意力不集中怎么办
银行卡怎么办
观音莲怎么养
理肤泉怎么样
touch怎么读
猜你喜欢
famous怎么读
苹果怎么设置黑名单
设计说明怎么写
淘宝怎么评价
夏普电视怎么样
幽门螺杆菌怎么治疗
咳血是怎么回事
神经性皮炎怎么治疗
怎么做视频
qq怎么找回密码