知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝英语怎么把单词加入生词本
2026-04-22 03:02:35
1、首先打开手机中的扇贝英语。
2、之后点击开始学习。
3、接着点击右上角的收藏。
4、最后即可将单词加入生词本。
相关推荐
扇贝英语如何查看生词?
阅读量:47
扇贝英语如何查看生词
阅读量:115
扇贝背单词怎么学习生词
阅读量:59
奶酪单词怎么查看生词本
阅读量:118
扇贝英语查看生词怎么做
阅读量:43
猜你喜欢
参观博物馆作文
想太多怎么办
胖人发型
怎么换ip
绿伞洗衣液怎么样
我的世界围栏怎么做
荒凉的近义词
网速卡怎么提高网速
皮肤松弛下垂怎么办
蛋糕卷发型
猜你喜欢
智联招聘怎么样
怎么压缩文件到最小
毕加索钢笔怎么样
花甲怎么洗
枸杞子怎么吃
素鸡怎么做
鱼尾纹怎么去掉
舒展的近义词
云南省博物馆
特别的近义词和反义词