知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米智能手环如何使用
2026-04-21 23:08:05
1、打开“小米运动”APP,点击“添加设备”,点击“手环”。
2、手环震动后,点击手环上的按钮等待配对完成。
3、在APP中可以设置手环的各种功能。
4、总结如下。
相关推荐
小米手环怎么绑定
阅读量:39
如何使用小米手环3
阅读量:69
小米运动健康如何添加小米手环
阅读量:178
小米手环怎么设置时间和日期
阅读量:55
小米手环3怎么开机?
阅读量:112
猜你喜欢
一帆风顺的意思
生机的意思
门敢念什么
loft是什么意思
吸猫什么意思
1987年出生属什么
买米当卡什么意思
赴汤蹈火的汤是什么意思
s和m是什么意思
权利的意思
猜你喜欢
结婚周年送什么礼物
heat是什么意思
本科一批是什么意思
mps是什么意思
苹果ios是什么意思
翻箱倒柜的意思
头上长疙瘩什么原因
surface是什么意思
ooxx是什么意思
token是什么意思