知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何添加汤加地区?
2026-04-29 19:09:06
1、点击设置图标。
2、选择系统选项。
3、选择语言和输入法选项。
4、选择语言和地区选项。
5、点击地区选项右侧的展开图标。
6、选择汤加地区选项。
7、回到地区选项窗口,此时已经显示汤加地区。
相关推荐
华为手机如何添加也门地区?
阅读量:110
华为手机如何添加英属印度洋领地地区?
阅读量:40
华为手机如何添加伊朗地区?
阅读量:174
华为手机如何添加乌干达地区?
阅读量:49
华为手机如何添加印度地区?
阅读量:187
猜你喜欢
机构专用是什么意思
bitch是什么意思
什么变了作文
校训是什么
梦见杀人是什么意思
energy什么意思
鲨鱼用什么呼吸
县级市和县有什么区别
汇兑是什么意思
辰是什么意思
猜你喜欢
梦见小男孩是什么意思
手办是什么意思
扫墓时间有什么讲究
鹿茸是什么
情不知所起一往而深什么意思
hide是什么意思
梦见自己怀孕是什么意思
current是什么意思
http是什么意思
ink是什么意思