知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蘑菇街app怎么设置禁止订单物流通知?
2026-05-07 19:53:38
1、打开蘑菇街app。
2、点击下方的‘我’选项。
3、点击‘设置’。
4、点击‘推送消息提醒’。
5、点击关闭‘订单物流通知’的开关。
6、设置好了。
相关推荐
蘑菇街怎么设置隐私
阅读量:106
手机蘑菇街app怎样关闭订单物流通知提醒功能
阅读量:29
手机蘑菇街app怎样关闭系统通知消息提醒
阅读量:130
蘑菇街APP怎样设置身高体重
阅读量:121
蘑菇街app怎么设置个人简介?
阅读量:81
猜你喜欢
山楂荷叶茶能减肥
卫衣怎么搭配外套
转呼啦圈减肥
银行基金怎么买
攻略吧少年
奇迹暖暖联盟攻略
攻略那个渣攻
大舌头怎么治
子宫内膜薄怎么调理恢复快一点
红烧猪肚
猜你喜欢
云南旅游攻略
癞蛤蟆怎么吃
脸过敏发红怎么办
恶灵附身攻略
ps怎么制作水印
打官司律师费怎么算
cad平行线怎么画
郑明明化妆品怎么样
云南白药粉怎么吃
动感单车能减肥吗