知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美食杰App如何清除离线缓存
2026-05-02 01:39:51
1、首先在手机上打开美食杰App
2、打开之后点击右下角“我的”, 然后点击右上角设置图标
3、点击之后会面入一个设置的页面。
4、跳转页面之后,选【清除缓存】
5、弹出窗口再次确认就可以了
相关推荐
闲聊APP如何清除缓存
阅读量:183
网易新闻APP如何清除缓存?
阅读量:47
荔枝app如何清除缓存
阅读量:144
夸克APP如何清除缓存
阅读量:38
雪球app如何清除缓存?
阅读量:109
猜你喜欢
h是什么单位
转基因是什么意思
是什么符号
69是什么
易拉宝是什么
七年之痒什么意思
枫叶像什么的比喻句
氯化钠是什么
结婚10年是什么婚
单位净值是什么意思
猜你喜欢
纳闷的近义词是什么啊
egm是什么意思
diesel是什么牌子
春节有什么习俗
休克是什么意思
大满贯什么意思
朋友结婚送什么礼物好
hr什么意思
爱过的人我已不再拥有是什么歌
文员是做什么的