知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机应用手动管理在哪查看
2026-05-01 09:02:01
1、选择打开设置。
2、在设置里面打开应用。
3、选择打开应用启动管理。
4、点击界面右上方三个点选项。
5、弹出的选项选择批量手动管理。
6、这样就可以查看设置了手动管理的应用。
相关推荐
Honor60如何设置默认应用的电话为联系人
阅读量:74
怎样关闭华为P50智能推荐的广告
阅读量:33
华为手机流量管理功能如何创建桌面快捷方式
阅读量:21
华为手机用户体验计划在哪里关闭
阅读量:141
华为手机流量显示在哪里设置
阅读量:39
猜你喜欢
江西 旅游
西番莲怎么吃
凉拌粉丝
壶口瀑布旅游攻略
凉拌酸辣土豆丝
孕妇可以吃猕猴桃吗
南岳衡山旅游
西安旅游景区
古巴旅游
巨蟹座的特点
猜你喜欢
哪里可以看美剧
negro怎么读
教育背景怎么填
厦门旅游攻略
怎么p图片
珠海旅游必去的4个景点
晚上可以喝牛奶吗
皇后是怎么炼成的
佳能70d怎么样
音符怎么打